Реализация Федерального проекта "500+"

Приказ № 05-02-320/21 от 11 июня 2021г.

О создании консультационных центров в рамках реализации региональной «дорожной карты» федерального проекта «500+»

ссылка на сайт ФИС ОКО- дорожная карта

Проект «500+»Хочу такой сайт

Проект оказания адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+» запущен Министерством просвещения Российской Федерации под лозунгом «Важен каждый ученик».

Проект «500+» - часть федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.

Приказ о реализации федерального проекта 500 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РД об утв дорожной карты 500 .pdf (скачать) (посмотреть)
Методика адресной метод.помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
самодиагностика(1).docx (скачать)