24.02.2021

Приказ Минобрнауки РД «О Порядке согласования назначения должностных лиц исполнительно-распорядительных органов (местных администраций) муниципальных районов и городских округов, городских округов с внутригородским делением, внутригородских районов (заместителей глав местных администраций, руководителей структурных подразделений местных администраций или отраслевых органов местных администраций), осуществляющих муниципальное управление в сфере образования»

Приказ Минобрнауки РД «О предоставлении государственной услуги «Предоставление информации из регионального государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, подлежащих передаче на воспитание в семью, а также о лицах, желающих взять ребенка на воспитание в семью»

Приказ Минобрнауки РД «О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» общеобразовательными учреждениями Республики Дагестан, находящимися в ведении Министерства образования и науки Республики Дагестан, утвержденный приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан от 20 ноября 2015 г. №3507»Хочу такой сайт

Приказ Минобрнауки РД "О внесении изменений в Административный регламент Министерства образования и науки Республики Дагестан предоставления государственной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Республики Дагеста

Приказ Минобрнауки РД «О признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан от 20.11.2015 г. №3506 «Об утверждении Административного регламента предоставлении государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»