Учитель – это сказочная личность,

И сказочно он скромен, господа,

Ему присущи строгость и тактичность,

И выгод он не ищет никогда.

Тяжела и трудна работа учителя, но есть один день в году, когда,отбросив все заботы , тревоги и проблемы , встречаясь с детьми и коллегами в уютной обстановке, он должен быть счастлив – это День Учителя.

5 октября провели мероприятие, направленное на воспитание чувства уважения к учителю. Наша школа дорожит своими традициями, где на праздниках главные артисты- ученики.

Учащимися 9б и 5б классов вместе с воспитателями Османовой С. М и Абдулмаликовой Ш. К организовано праздничное мероприятие, посвящённое Дню Учителя.Хочу такой сайт

Со словами благодарности в адрес учителей выступил директор школы Асалиев Рахман Алимурадович.

На праздник также были приглашены ветераны педагогического труда. От имени всех учителей поздравил Курбаналиев Феликс Магомедович отдавший лучшие годы своей жизни, проработав в стенах школы- интернат №2 более 40 лет. Концертная программа подарила море приятных эмоций зрителям.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 05.10.2018